С Новым годом!

С Новым годом!

NY.jpg

Изображение от Drazen Zigic на Freepik

Через считанные часы кремлевские куранты пробьют полночь, и 2023 год вступит в свои права. Суровый Тигр уступит свое место Зайцу – белому и пушистому, но при этом отважному и стремительному. Ведь только обладая этими качествами, можно найти выход из затруднительного положения.

Удача смелых любит – эту поговорку стоит сделать девизом наступающего года. Что именно ждет нас за поворотом? Однозначно ответить сложно. Можно лишь с уверенностью сказать – ждут перемены, новые перспективы, новые возможности. Ведь несмотря на обстоятельства и вопреки прогнозам, каждый человек сам строит свое будущее. Надежным фундаментом в этом масштабном строительстве всегда были и будут знания, профессиональные компетенции, личностные качества.

Наша Академия готова оказать всестороннюю поддержку в укреплении этой базы.

В АППКК вы можете пройти дистанционное обучение и получить востребованную профессию, о которой давно мечтали, или актуализировать свои знания, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям реальности и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Мы предлагаем программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации или профессионального обучения по таким направлениям, как «Педагогика», «Психология», «Спорт и фитнес», «Менеджмент», «Социальная сфера», «Бухучет и аудит» и другим. Новые знания и умения – это ваши новые возможности и хорошие перспективы!

От всей души поздравляем вас с наступающим, друзья! Пусть в Новом году будет больше поводов для радости, больше счастливых моментов и позитивных новостей! Здоровья вам и удачи во всем!


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ