Лучший сайт образовательных организаций

Лучший сайт образовательных организаций

Диплом участника конкурса "Буква"


Подведены итоги Международного конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения 2021», который проходил с 11 августа по 31 декабря 2021 года. Мероприятие организовал и провел на своей интернет-площадке Международный портал для педагогов и воспитателей «Буква».

На победу в пяти номинациях претендовали 53 компании – детские сады, школы, учреждения дополнительного и профессионального образования. Они представили на суд компетентного жюри свои работы.

Экспертная комиссия портала «Буква» и три независимых эксперта оценивали сайты конкурсантов по нескольким критериям: дизайн и структура сайта, удобство использования и полнота информации, возможность обратной связи и доступность для людей с особенностями здоровья (для слабовидящих) и другим.

Сайт нашей Академии профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров занял почетное пятое место в номинации «Лучший сайт учреждения профессионального образования».

Участие в конкурсе – это всегда отличная возможность представить свою компанию, познакомиться с конкурентами, взять на заметку оригинальные решения, получить оценку независимых экспертов, а главное – определить моменты, которые можно усовершенствовать, доработать, найти свои точки роста.


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ