Наша академия получила диплом за высокое качество образовательных услуг!

Наша академия получила диплом за высокое качество образовательных услуг!

Друзья! Нам есть, чем по праву похвастаться! Этой осенью мы принимали участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие организации Российской Федерации 2021», который проводила независимая экспертно-статистическая компания «Интерпрофстат», и выиграли, получив диплом «За высокое качество образовательных услуг» и право на использование логотипа конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»!

Основная цель проекта была – выявить компании, которые отвечают самым высоким требованиям общества, и дать им возможность заявить о себе. Конкурс также призван способствовать совершенствованию образовательного сервиса и повышению профессионализма персонала.

Наша победа – это результат кропотливого ежедневного труда сотрудников и заслуга опытных и ответственных преподавателей. Такой успех – дает право небезосновательно подтвердить отличное качество наших образовательных услуг на всю страну!

Качественное дистанционное образование сейчас – это прочный фундамент для карьерного роста и успешного будущего. Удачный старт в профессии придает человеку уверенность в себе и своих силах.

Мы гордимся нашей командой и всегда рады новым студентам, стремящимся получить полноценные знания и совершенствовать профессиональные навыки! 



Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ