Первое сентября – День Знаний

Первое сентября – День Знаний

Друзья, поздравляем всех с Днем Знаний!

Сентябрь напоминает о себе примерно с середины августа – школьные базары, всевозможные акции ко «Дню Знаний» даже в магазинах продуктов, рекламные баннеры и т.д. А мы думаем, что лето кончится не скоро, что еще куча времени и вдруг – 29 августа. Послезавтра – первое сентября. Торжественные линейки, начало учебного года, праздник знаний.

Наверняка каждый из вас вспоминает в этот день свою первую торжественную линейку, первого учителя, букет цветов, который нужно вручить учителю, новенький ранец и многое другое. Помните свое волнение перед школой? Немного грустно, что лето закончилось, но сколько всего интересного нас ждет впереди!

Ученики и студенты идут нарядные, кто-то делится летними впечатлениями, кто-то обменивается последними новостями. Это уже потом будут и усталость, недовольство, недосып и т.д., но сегодня праздник! А кто-то, возможно, рад, что не надо больше учиться в школе или вузе, вставать по утрам, ехать или идти на занятия, когда есть качественное дистанционное обучение.

Ученикам и студентам мы желаем легкой и интересной учебы (да пребудет с вами Сила!), а преподавателям плодотворной и успешной работы (да не коснется вас дистанционка в этом году!). Ну и, конечно же, крепкого здоровья всем!

Но даже когда мы заканчиваем учебное заведение, учеба никуда не исчезает из нашей жизни. Специалисты всегда стараются повысить свою квалификацию, узнать что-то новое, быть компетентными и востребованными.

Поэтому летом мы не сидели, сложа руки, и на осень приготовили для вас много новых интересных обучающих курсов, приятные бонусы и сюрпризы. Оставайтесь с нами, друзья, будьте в теме!


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ