Поздравляем учеников, преподавателей и коллег с Рождеством!

Поздравляем учеников, преподавателей и коллег с Рождеством!

Rojdestvo.jpg

Изображение от freepic.diller на Freepik

Праздник имеет богатые и интересные традиции. Подготовка к Рождеству начинается за четыре недели. Этот период принято называть Адвентом. Адвент включает пост, молитвы, а также добрые дела – участие в благотворительности и поддержку всех, кто нуждается в помощи. Детям за хорошие поступки дарят бумажные сердечки. Эти символы доброты затем вешают на рождественскую ель.

Празднование Рождества начинается 24 декабря. В этот день верующие придерживаются строгого поста. Вечером, после службы в церкви, принято возвращаться домой к семейному ужину. Традиционные блюда в этот вечер – индейка и рождественский пудинг.

Светлые традиции праздника призваны напоминать о том, что Рождество – это прежде всего праздник души, доброты и веры. Среди наших учеников и преподавателей – люди из разных стран, поэтому сегодня мы поздравляем с Рождеством всех, кто отмечает праздник!

Желаем коллегам здоровья, личного благополучия, семейного уюта! Пусть в рождественский вечер – и всегда в жизни – с вами будут близкие люди, верные друзья и любимые родственники!

Также хотим пожелать каждому творческого и профессионального развития. С этим вопросом мы готовы помочь! 

 

 


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ