Праздник в АППКК приходит!

Праздник в АППКК приходит!

Всем нам хочется, чтобы грядущий год был лучше, ярче, полезнее предыдущего! Традиционно под новый год мы подводим итоги и задумываемся о планах на будущее, спрашиваем себя, чего удалось достичь, а что не получилось, обещаем себя изменить. Кто-то мечтает в новом году избавиться от плохих привычек, кто-то стремится к личному счастью или карьерному росту, а кто-то жаждет учиться, познавать новое, совершенствовать себя и свои знания.

Сегодня мы решили помочь вам добиться того, чтобы в этом году обещания не стали пустыми словами, ведь новый год – это время новых свершений и новых знаний!

Только с 17 по 29 декабря мы предоставляем новогоднюю СКИДКУ 15% на обучение по любой программе в нашей академии! Акция действует на старте обучения и до конца февраля 2022 года. В одни руки – не более 5 программ! Успейте получить самый важный подарок к Новому году – знания! – по выгодной цене.

Коллектив Академии поздравляет вас, друзья, с завершением непростого года, в котором случилось столько разнообразных событий, что хватило бы не на одну жизнь – учебы и экзаменов! Надеемся, что все мы выучили эти уроки добросовестно, поэтому новый год будет полон чудес и полезных открытий! С наступающим 2022-м годом!


ПОДРОБНО ОБ АКЦИИ


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ