Присоединяемся к поздравлениям с Днем Конституции!

Присоединяемся к поздравлениям с Днем Конституции!

С Днем конституции (1).jpg

Изображение от Freepik

Конституция является главным законом нашей страны. Она определяет права и обязанности жителей России, а также государственное устройство. Праздник призван напомнить о важности соблюдения и уважения законодательства. В этот день по стране обычно проходят праздничные мероприятия, концерты. Также 12 декабря тем, кто достиг четырнадцатилетнего возраста, вручают паспорта в торжественной обстановке.

Многочисленный коллектив АППКК поздравляет с Днем Конституции граждан России и желает, прежде всего, здоровья, семейного счастья и профессиональных успехов.

Дорогие друзья! Помните, что благополучие нашего государства зависит от каждого из нас. При этом обучение – одна из первоочередных составляющих профессионального развития. Мы призываем вас непрерывно учиться, самосовершенствоваться, узнавать новое и, конечно же, получать удовольствие от работы, творчества.

Пусть на пути по карьерной лестнице вам встречаются надежные деловые партнеры! Пусть ваше обучение проходит комфортно и продуктивно, а главное – с лучшими, самыми компетентными учителями! Пусть ваше профессиональное развитие идет в гору, ведь от этого зависит многое! 


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ