С Днем учителя!

С Днем учителя!

1 (2) (1).jpg

5 октября отмечают свой профессиональный праздник удивительные люди с железными нервами, горящими глазами, отважными, но очень добрыми сердцами – наши дорогие учителя. 

Они каждый год 1 сентября встречают у порога школы детей, загоревших и немного очумевших после летних каникул, приводят их в чувство и настраивают на долгие месяцы работы за партами. 

Они находят к каждому из своих подопечных ключи – к застенчивым ботаникам и безбашенным хулиганам, к будущим дипломатам, врачам, талантливым художникам или виртуозным автомеханикам. 

Они открывают детям мир музыки и литературы, изобразительного искусства и научных открытий, спортивных достижений и исторических событий. 

Они учат их общаться, дружить, находить компромиссы в непростых ситуациях, не сдаваться при первых трудностях и не падать духом после досадных неудач. 

За долгие годы совместной работы учителя и ученики становятся друг для друга добрыми друзьями, надежными товарищами, готовыми подставить плечо в трудную минуту. А это дорогого стоит в наше непростое время. 

В этот день – Международный день учителя – мы хотим выразить вам искреннюю признательность, уважаемые наши педагоги. Спасибо вам за ваш труд, за ваше неравнодушие, за вашу любовь к детям и желание дарить им частичку своей души. 

С праздником, дорогие наши!


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ