Скидка -10% на все. День подарков в АППКК

Скидка -10% на все. День подарков в АППКК

День подарков на АППКК


А вы знали, что есть такой праздник – День дарения подарков? И отмечают его 17 июля. Его придумали в 1946 году в Польше, чтобы облегчить послевоенное положение и подарить уставшим от войны жителям радость и надежду. В то время было особенно важно поделиться любовью, хорошим настроением и добрыми делами. 

И конечно, мы не могли пропустить это событие и не придумать ничего для наших любимых студентов, ведь подарков много не бывает! Поэтому каждый, кто приобретет в АППКК любой курс, пока длится акция «Щедрые подарки в День дарения подарков», получит на него скидку 10%.

И гулять – так гулять, подарки будем раздавать не один день, а целых две недели, с 10 по 24 июля. Успейте воспользоваться выгодной возможностью и пойти учиться! А может, вы решите сделать такой полезный презент в виде курса кому-то из своих близких? Тем более, что скидка по акции суммируется с другими льготами нашей программы лояльности, и в сумме образование может вам обойтись до 20% дешевле!

Акция ждет всех целеустремленных людей, которые понимают ценность образования и считают, что это – лучший подарок. Если вы не решались пойти учиться, то вот она – та самая последняя капля, которой не хватало в вашем Граале науки. С нетерпением ждем вас в рядах наших студентов, вас от них отделяет буквально один шаг!


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ