В АППКК – «Мандариновое настроение»!

В АППКК – «Мандариновое настроение»!

Мандариновое настроение

У каждого торжества особая атмосфера, которая складывается из воспоминаний, ассоциаций, ритуалов, вкусов и запахов. Можно по-разному относиться к дню рождения, различным красным дням календаря и памятным датам. Но есть праздник, которого неизменно ждут все без исключения – и самые маленькие, и совсем взрослые. Это Новый год. И его невозможно представить без едва уловимого аромата хвои, ярких, как маленькие солнышки, и пахнущих детством мандаринов, искрящихся бенгальских огней и пузыристого шампанского.

Для детей подарки наверняка уже подготовлены – обернуты в шуршащую бумагу, перевязаны лентами и надежно припрятаны, чтобы адресаты не обрадовались раньше времени. А мы решили позаботиться о взрослых, которые ждут сюрпризов не меньше, чем маленькие мальчики и девочки.

Презент универсальный и актуальный во все времена – это знания, ценный ресурс, который способен все изменить. По случаю приближающегося Нового года Центральная Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров создает мандариновое настроение и дарит всем своим слушателям скидку 10% от стоимости обучающего курса.

Как воспользоваться спецпредложением?

  1. Выбрать программу профессиональной переподготовки в нашей Академии.

  2. В период с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года заключить договор и оплатить курс.

  3. Получить скидку 10% от актуальной стоимости обучения.

На этом новогодние чудеса не заканчиваются! Во время проведения нашей мандариновой акции подарочная скидка в 10% суммируется с другими скидками и льготами, правда, не сможет превысить 20%. Будьте внимательны! 

Наша команда поздравляет вас, друзья, с наступающим! Пусть Новый год принесет с собой добрые вести и будет щедр на моменты радости и счастья! Здоровья вам, благополучия и удачи! 


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ