Знания – лучший подарок!

Знания – лучший подарок!

Декабрь в самом разгаре, и новогоднее настроение уже витает в воздухе: мы суетимся в преддверии сказочных чудес, планируем прогулки в новогодние каникулы, закупаем продукты для праздничного стола и, конечно, размышляем, что подарить близким.

Подарки на Новый год – это очередной повод сказать родным и дорогим людям, как сильно мы их любим. Даря подарки, мы дарим счастливые мгновения и себе! Ведь нет ничего чудеснее, чем благодарные и радостные улыбки детей и взрослых, получивших знак внимания. А если он еще и действительно желанный и полезный – это приятно вдвойне!

Мы предлагаем подарить близким самый бесценный подарок – знания! Наш подарочный сертификат – это реальная возможность приобретения новой профессии мечты, а значит – успешного будущего! Вы можете выбрать конкретный курс на сайте и оплатить его полностью или купить сертификат на фиксированную сумму (от 5000 рублей) и предоставить выбор программы тому, кому дарите подарок. Оплата возможна с помощью карты любого банка или другим предпочтительным способом. Сертификат можно получить в электронном варианте на указанный e-mail, при желании его можно распечатать, заламинировать или подарить в нарядной рамочке. 


Все новости

Отзывы о нас

ЦАППКК»
НАВЕРХ